HOME > 354-F(인천)지구 > 354-F(인천)지구 > 지구 조직도

  • 총재 인사말
  • 지구 조직도
  • 지구 임원
  • 지역 편성표
  • 클럽 현황
  • 사무국 안내

  • 입회 및 자격
  • 회원의 종류
  • 회원 자격 상실
  • 회비 안내
 
2019-2020 캐비닛
직위 소속 성명
총재 신도L.C 이윤상L
직전총재 상일L.C 김진영L
지구 제1부총재 뉴배다리L.C 남상기L
사무총장 남인천L.C 가당현L
재무총장 백합L.C 곽도현L
사무부총장 신도L.C 라기철L
재무부총장 뉴매화L.C 이순덕L
기획부총장 인천중앙L.C 김헌수L


2019-2020 지구감사
직위 소속 성명
지구감사 인일L.C 이경윤L
지구감사 인요L.C 손연세L


2019-2020 전총재단
번호 직책 소속클럽 성명 비고
1 전총재 인일L.C 한상순L
2 전총재 북인천L.C 김기배L
3 전총재 남인천L.C 김병민L
4 전총재 수봉L.C 심상길L
5 전총재 신도L.C 서정부L
6 전총재 문학L.C 곽상기L
7 전총재 인일L.C 김광식L
8 전총재 남동L.C 이강일L
9 전총재 숭의L.C 박만수L
10 전총재 북인천L.C 최병갑L
11 전총재 남인천L.C 서정용L
12 전총재 뉴배다리L.C 엄재숙L
13 전총재 인천중앙L.C 박순용L
14 전총재 월미L.C 김태영L
15 전총재 부평L.C 김맹희L
16 전총재 인천중앙L.C 정관성L
17 전총재 라일락L.C 김현환L
18 전총재 부일L.C 정광록L
19 전총재 & 지구GMT코디네이터 남부L.C 이승구L
20 전총재 & 지구GLT코디네이터 & 교육연수원장 인일L.C 김기봉L
21 전총재 인주L.C 권용성L
22 전총재 송도L.C 이원일L


2019-2020 전총장
연번 직책 소속클럽 성명
1 전총장 월미L.C 손영태L
2 전총장 월미L.C 김승영L
3 전총장 뉴송도L.C 김동식L
4 전총장 세종L.C 홍운학L
5 전총장 부일L.C 윤위규L
6 전총장 숭의L.C 장석복L
7 전총장 수봉L.C 김인규L
8 전총장 돌고래L.C 장순일L
9 전총장 남인천L.C 김철용L
10 전총장 & 지구발전특별위원 북인천L.C 정하주L
11 전총장 송도L.C 정종길L
12 전총장 & 지구발전특별위원 경영L.C 최홍표L
13 전총장 & 지구발전특별위원장 서인천L.C 최종옥L
14 전총장 & 지구발전특별위원 뉴송도L.C 류영수L
15 전총장 돌고래L.C 성낙원L
16 전총장 & 지구발전특별위원 뉴배다리L.C 최현모L
17 전총장 & 지구발전특별위원 아인L.C 정귀남L
18 전총장 대인L.C 이재원L
19 전총장 & 지구발전특별위원 상일L.C 한기남L
20 전총장 프로L.C 이수현L


2019-2020 지구발전특별위원
연번 직책 소속클럽 성명
1 지구발전특별위원 유천L.C 장재식L
2 지구발전특별위원 수봉L.C 최연길L
3 지구발전특별위원 돌고래L.C 박희홍L
4 지구발전특별위원 청인L.C 김동헌L
5 지구발전특별위원 상록수L.C 김연중L
6 지구발전특별위원 문학L.C 박남명L
7 지구발전특별위원 한마음L.C 송진순L
8 지구발전특별위원 세종L.C 김정묵L
9 지구발전특별위원 인화L.C 김서연L
10 지구발전특별위원 북인천L.C 심재형L
11 지구발전특별위원 숭의L.C 이덕교L
12 지구발전특별위원 제일L.C 한승석L
13 지구발전특별위원 상록수L.C 정길남L
14 지구발전특별위원 새인천L.C 조성재L
15 지구발전특별위원 뉴송도L.C 김춘영L


2019-2020 자문위원
연번 직책 소속클럽 성명
1 자문위원 새무궁화L.C 성관실L
2 자문위원 인주L.C 최경모L
3 자문위원 인주L.C 서용식L
4 자문위원 숭의L.C 심융식L
5 자문위원 민들레L.C 조영민L
6 자문위원 장미L.C 김영자L
7 자문위원 북부L.C 신남철L
8 자문위원 검단L.C 심우창L
9 자문위원 월드L.C 김종회L
10 자문위원 인목L.C 박금남L
11 자문위원 서인천L.C 유정학L
12 자문위원 새무궁화L.C 정운상L
13 자문위원 새인천L.C 최재민L
14 자문위원 부일L.C 박동배L
15 자문위원 인천L.C 윤해중L
16 자문위원 뉴매화L.C 김용희L
17 자문위원 항도L.C 이동하L
18 자문위원 남인천L.C 임윤철L
19 자문위원 인천중앙L.C 원덕규L
20 자문위원 뉴송도L.C 김태경L
21 자문위원 부일L.C 김영일L
22 자문위원 인요L.C 임채욱L
23 자문위원 북부L.C 김용석L
24 자문위원 상일L.C 김종인L
25 자문위원 검단L.C 이민영L
26 자문위원 아인L.C 심미자L
27 자문위원 숭의L.C 김수태L
28 자문위원 인목L.C 이장희L
29 자문위원 신도L.C 장정모L
30 자문위원 아인L.C 안성호L
31 자문위원 새무궁화L.C 김용선L
32 자문위원 남인천L.C 백오엽L
33 자문위원 이화L.C 이정순L
34 자문위원 장미L.C 이용희L
35 자문위원 신도L.C 최윤호L
36 자문위원 수봉L.C 홍의주L
37 자문위원 봉우L.C 유도상L
38 자문위원 인천L.C 이환주L
39 자문위원 인일L.C 김광석L
40 자문위원 경영L.C 김명성L
41 자문위원 부평L.C 유영태L
42 자문위원 인요L.C 구자숙L
43 자문위원 인목L.C 최양묵L
44 자문위원 국화L.C 유복순L
45 자문위원 한마음L.C 김순옥L
46 자문위원 남인천L.C 두은곤L
47 자문위원 서해L.C 한상순L
48 자문위원 등대L.C 이명옥L
49 자문위원 송도L.C 김영태L
50 자문위원 상일L.C 이규춘L
51 자문위원 남인천L.C 임상희L
52 자문위원 수봉L.C 이중국L
53 자문위원 부일L.C 최두영L
54 자문위원 백합L.C 박민숙L
55 자문위원 상일L.C 김종준L
56 자문위원 부평L.C 문봉길L
57 자문위원 상록수L.C 김용희L
58 자문위원 인요L.C 이승원L


2019-2020 동호활동분과위원장
직책 소속클럽 성명 비고
라이온스 산악분과위원장 동인천L.C 이준용L
라이온스 풍물분과위원장 우리L.C 조남석L
라이온스 합창분과위원장 부내L.C 홍종경L
라이온스 골프분과위원장 인대L.C 김명성L


2019-2020 분과위원장
직책 소속클럽 성명
원로위원장 인천중앙L.C 정관성L
라이온스 재해대책위원장 뉴배다리L.C 남상기L
여성분과위원장 주안L.C 박현숙L
의전위원장 뉴송도L.C 김춘영L
대회위원장 북인천L.C 공승환L
청소년봉사의기회위원장 인대L.C 정영순L
시력보존인식및실천위원장 북부L.C 박정우L
라이온스퀘스트위원장 항도L.C 전진국L
청소년캠프및교환위원장 장미L.C 고민경L
평화포스터콘테스트위원장 프로L.C 최영희L
문화및지역사회활동위원장 국화L.C 정은이L
환경보존위원장 인하L.C 추성호L
홍보및라이온스정보위원장 인주L.C 이동락L
청력보존인식및실천위원장 동양L.C 이동훈L
국제관계위원장 유천L.C 이봉찬L
레오위원장 아인L.C 유재경L
라이온스아동봉사위원장 골드L.C 박해옥L
정보및테크놀러지위원장 인일L.C 손인성L
당뇨병인식및실천위원장 무지개L.C 윤미경L
공적심사위원장 수봉L.C 임상철L
해외봉사문화위원장 아인L.C 김태희L
회원교육위원장 민들레L.C 유석L
노인봉사위원장 파랑새L.C 김정옥L
자원봉사위원장 남인천L.C 백광현L
회원확장위원장 인요L.C 김범진L
클럽확장위원장 민들레L.C 박광현L
기획위원장 새무궁화L.C 은진우L
자매결연위원장 인천중앙L.C 임원경L
클럽운영개선위원장 돌고래L.C 홍해경L
다문화가정 및 새터민가족지원위원장 한마음L.C 안옥희L
시민단체협력위원장 주안L.C 박진영L
청소년비전교육위원장 유천L.C 강미라L
사회복지협력위원장 한마음L.C 김옥선L
경제협력교류위원장 남인천L.C 정윤기L
대외협력위원장 신명L.C 김규철L
사회체육및경기친선위원장 강화L.C 최정식L
장애인봉사위원장 프로L.C 이월숙L


2019-2020 지역부총재
연번 직책 소속클럽 성명
1 1지역부총재 인천L.C 홍경례L
2 2지역부총재 뉴송도L.C 임기철L
3 3지역부총재 서인천L.C 박봉환L
4 4지역부총재 남인천L.C 양동석L
5 5지역부총재 경영L.C 장희섭L
6 6지역부총재 북인천L.C 정의건L
7 7지역부총재 백합L.C 한미란L


2019-2020 지대위원장
연번 직책 소속클럽 성명
1 제1지역 1지대위원장 송도L.C 권해근L
2 제1지역 2지대위원장 항도L.C 이명국L
3 제2지역 1지대위원장 뉴송도L.C 박성우L
4 제2지역 2지대위원장 민들레L.C 정연희L
5 제2지역 3지대위원장 세종L.C 김권진L
6 제2지역 4지대위원장 상일L.C 황재갑L
7 제3지역 1지대위원장 서인천L.C 구영관L
8 제3지역 2지대위원장 프로L.C 황순영L
9 제3지역 3지대위원장 문학L.C 최병주L
10 제4지역 1지대위원장 남인천L.C 김동선L
11 제4지역 2지대위원장 아인L.C 박범식L
12 제4지역 3지대위원장 숭의L.C 조종옥L
13 제5지역 1지대위원장 새인천L.C 양영수L
14 제5지역 2지대위원장 상록수L.C 유현옥L
15 제6지역 1지대위원장 북인천L.C 이광세L
16 제6지역 2지대위원장 뉴매화L.C 이정녀L
17 제6지역 3지대위원장 하나L.C 김재순L
18 제7지역 1지대위원장 백합L.C 유영하L
20 제7지역 2지대위원장 부내L.C 백형민L
21 제7지역 3지대위원장 골드L.C 김영구L

 

 
주소 : [22161] 인천광역시 남구 미추로 46번길 17(숭의동) 라이온스회관 2층
TEL: 032) 887- 7971~2    FAX: 032) 887-7973    E-mail: 354flions@hanmail.net