HOME > 354-F(인천)지구 > 354-F(인천)지구 > 지구 조직도

  • 총재 인사말
  • 지구 조직도
  • 지구 임원
  • 지역 편성표
  • 클럽 현황
  • 사무국 안내

  • 입회 및 자격
  • 회원의 종류
  • 회원 자격 상실
  • 회비 안내
 
2018-2019 캐비닛
직위 소속 성명
총재 상일L.C 김진영L
직전총재 세원L.C 이복식L
지구 제1부총재 신도L.C 이윤상L
지구 제2부총재 뉴배다리L.C 남상기L
사무총장 상일L.C 한기남L
재무총장 프로L.C 이수현L
사무부총장 북인천L.C 공승환L
재무부총장 백합L.C 박민숙L
기획부총장 인일L.C 김광석L


2018-2019 지구감사
직위 소속 성명
지구감사 인천L.C 이환주L
지구감사 청인L.C 김동헌L


2018-2019 전총재단
번호 직책 소속클럽 성명 비고
1 전총재 인일L.C 한상순L
2 전총재 북인천L.C 김기배L
3 전총재 남인천L.C 김병민L
4 전총재 수봉L.C 심상길L
5 전총재 신도L.C 서정부L
6 전총재 문학L.C 곽상기L
7 전총재 인일L.C 김광식L
8 전총재 남동L.C 이강일L
9 전총재 숭의L.C 박만수L
10 전총재 북인천L.C 최병갑L
11 전총재 남인천L.C 서정용L
12 전총재 인천중앙L.C 박순용L
13 전총재 뉴배다리L.C 엄재숙L
14 전총재 월미L.C 김태영L
15 전총재 부평L.C 김맹희L
16 전총재 인천중앙L.C 정관성L
17 전총재 라일락L.C 김현환L
18 전총재 남부L.C 이승구L
19 전총재 인일L.C 김기봉L
20 전총재 인주L.C 권용성L
21 전총재 계양L.C 최명호L
22 전총재 송도L.C 이원일L


2018-2019 전총장
연번 직책 소속클럽 성명
1 전총장 월미L.C 손영태L
2 전총장 월미L.C 김승영L
3 전총장 신도L.C 전용규L
4 전총장 뉴송도L.C 김동식L
5 전총장 세종L.C 홍운학L
6 전총장 부일L.C 윤위규L
7 전총장 숭의L.C 장석복L
8 전총장 인천중앙L.C 한만구L
9 전총장 수봉L.C 김인규L
10 전총장 돌고래L.C 장순일L
11 전총장 남인천L.C 김철용L
12 전총장 & 지구발전특별위원 북인천L.C 정하주L
13 전총장 송도L.C 정종길L
14 전총장 & 지구발전특별위원 경영L.C 최홍표L
15 전총장 & 지구발전특별위원 서인천L.C 최종옥L
16 전총장 뉴송도L.C 류영수L
17 전총장 돌고래L.C 성낙원L
18 전총장 & 지구발전특별위원 뉴배다리L.C 최현모L
19 전총장 & 지구발전특별위원 아인L.C 정귀남L
20 전총장 제일L.C 이재원L
21 전총장 새인천L.C 조우제L
22 전총장 서해L.C 김성환L


2018-2019 지구발전특별위원
연번 직책 소속클럽 성명
1 지구발전특별위원장 돌고래L.C 박희홍L
2 지구발전특별위원 유천L.C 장재식L
3 지구발전특별위원 수봉L.C 최연길L
4 지구발전특별위원 새무궁화L.C 김용선L
5 지구발전특별위원 덴탈L.C 이규원L
6 지구발전특별위원 수봉L.C 홍의주L
7 지구발전특별위원 서인천L.C 유정학L
8 지구발전특별위원 상록수L.C 김연중L
9 지구발전특별위원 월드L.C 김영제L
10 지구발전특별위원 상록수L.C 정길남L
11 지구발전특별위원 북인천L.C 한희진L
12 지구발전특별위원 세종L.C 김정묵L
13 지구발전특별위원 인화L.C 김서연L
14 지구발전특별위원 북인천L.C 심재형L
15 지구발전특별위원 경영L.C 김명성L
16 지구발전특별위원 부평L.C 유영태L
17 지구발전특별위원 새인천L.C 조성재L
18 지구발전특별위원 숭의L.C 이덕교L
19 지구발전특별위원 남인천L.C 두은곤L
20 지구발전특별위원 우리L.C 조남석L
21 지구발전특별위원 뉴송도L.C 김춘영L
22 지구발전특별위원 상일L.C 김종준L
23 지구발전특별위원 천우L.C 김복만L
24 지구발전특별위원 북부L.C 박정우L
25 지구발전특별위원 수봉L.C 임상철L


2018-2019 자문위원
연번 직책 소속클럽 성명
1 자문위원 새무궁화L.C 성관실L
2 자문위원 인주L.C 최경모L
3 자문위원 인주L.C 서용식L
4 자문위원 숭의L.C 심융식L
5 자문위원 뉴미추홀L.C 명태식L
6 자문위원 민들레L.C 조영민L
7 자문위원 장미L.C 김영자L
8 자문위원 북부L.C 신남철L
9 자문위원 검단L.C 심우창L
10 자문위원 월드L.C 김종회L
11 자문위원 인목L.C 박금남L
12 자문위원 봉우L.C 이상기L
13 자문위원 인천중앙L.C 양종광L
14 자문위원 부일L.C 박동배L
15 자문위원 뉴매화L.C 김용희L
16 자문위원 인천중앙L.C 원덕규L
17 자문위원 뉴송도L.C 김태경L
18 자문위원 문학L.C 박남명L
19 자문위원 부일L.C 김영일L
20 자문위원 한우리L.C 정연화L
21 자문위원 인요L.C 임채욱L
22 자문위원 북부L.C 김용석L
23 자문위원 상일L.C 김종인L
24 자문위원 검단L.C 이민영L
25 자문위원 아인L.C 심미자L
26 자문위원 숭의L.C 김수태L
27 자문위원 월계수L.C 최영희L
28 자문위원 인목L.C 이장희L
29 자문위원 한마음L.C 송진순L
30 자문위원 신도L.C 장정모L
31 자문위원 아인L.C 안성호L
32 자문위원 계양L.C 이재근L
33 자문위원 남인천L.C 백오엽L
34 자문위원 이화L.C 이정순L
35 자문위원 장미L.C 이용희L
36 자문위원 북부L.C 주재남L
37 자문위원 백합L.C 곽도현L
38 자문위원 민들레L.C 유석L
39 자문위원 신도L.C 최윤호L
40 자문위원 주안L.C 박현숙L
41 자문위원 국화L.C 유복순L
42 자문위원 남인천L.C 가당현L
43 자문위원 인요L.C 구자숙L
44 자문위원 서해L.C 한상순L
45 자문위원 등대L.C 이명옥L
46 자문위원 한마음L.C 김순옥L
47 자문위원 제일L.C 한승석L
48 자문위원 천우L.C 김성호L
49 자문위원 수봉L.C 박근식L
50 자문위원 상록수L.C 김용희L
51 자문위원 골드L.C 서동교L
52 자문위원 유천L.C 오병천L
53 자문위원 수봉L.C 고영호L
54 자문위원 등대L.C 김경일L
55 자문위원 무지개L.C 최한희L
56 자문위원 인요L.C 이승원L
57 자문위원 한마음L.C 안옥희L
58 자문위원 뉴송도L.C 엄길용L


2018-2019 동호활동분과위원장
직책 소속클럽 성명 비고
라이온스 산악분과위원장 신도L.C 이윤상L 지구 제1부총재
라이온스 풍물분과위원장 우리L.C 조남석L 지구발전특별위원
홍보 및 라이온스정보 특별분과 위원장 수봉L.C 홍의주L 지구발전특별위원
라이온스 재해대책 특별분과 위원장 신도L.C 이윤상L 지구 제1부총재
라이온스 합창분과위원장 인천L.C 윤해중L
라이온스 골프분과위원장 뉴배다리L.C 남상기L 지구 제2부총재


2018-2019 분과위원장
직책 소속클럽 성명
원로위원장 부평L.C 김맹희L
라이온스퀘스트위원장 등대L.C 김상돈L
클럽운영개선위원장 신도L.C 라기철L
평화포스터콘테스트위원장 프로L.C 최영희L
문화및지역사회활동위원장 인하L.C 추성호L
여성분과위원장 장미L.C 고민경L
자원봉사위원장 강화L.C 최정식L
시력보존인식및실천위원장 프로L.C 이월숙L
환경보존위원장 정인L.C 강신철L
당뇨병인식및실천위원장 인요L.C 김범진L
청력보존인식및실천위원장 민들레L.C 박광현L
정보및테크놀러지위원장 청인L.C 김필문L
국제관계위원장 인천L.C 오희엄L
레오위원장 아인L.C 유재경L
라이온스아동봉사위원장 한우리L.C 홍종숙L
청소년비전교육위원장 남인천L.C 정윤기L
회원교육위원장 인대L.C 정영순L
회원확장위원장 아인L.C 김태희L
청소년봉사의기회위원장 인천중앙L.C 임원경L
청소년캠프및교환위원장 부내L.C 홍종경L
공적심사위원장 부평L.C 문봉길L
법률자문위원장 세원L.C 정종현L
클럽확장위원장 인주L.C 이동락L
사회복지협력위원장 국화L.C 박순천L
해외봉사문화위원장 인목L.C 최양묵L
자매결연위원장 경영L.C 장희섭L
녹색환경위원장 정인L.C 임채우L
캠퍼스클럽위원장 동양L.C 이동훈L
장애우봉사위원장 인일L.C 이상우L
노인봉사위원장 남부L.C 김경석L
시민단체협력위원장 유천L.C 이봉찬L
대외협력위원장 동양L.C 김용범L
기획위원장 프로L.C 박지민L
경제협력교류위원장 등대L.C 배봉섭L
다문화가정 및 새터민가족지원위원장 파랑새L.C 김정옥L
사회체육 및 경기위원장 돌고래L.C 홍해경L


2018-2019 지역부총재
연번 직책 소속클럽 성명
1 1지역부총재 송도L.C 김영태L
2 2지역부총재 상일L.C 이규춘L
3 3지역부총재 인일L.C 이경윤L
4 4지역부총재 남인천L.C 임상희L
5 5지역부총재 수봉L.C 이중국L
6 6지역부총재 부일L.C 최두영L
7 7지역부총재 인요L.C 손연세L


2018-2019 지대위원장
연번 직책 소속클럽 성명
1 제1지역 1지대위원장 인천L.C 홍경례L
2 제1지역 2지대위원장 새무궁화L.C 손도문L
3 제1지역 3지대위원장 영종L.C 조진원L
4 제2지역 1지대위원장 정인L.C 김형상L
5 제2지역 2지대위원장 뉴배다리L.C 이규생L
6 제2지역 3지대위원장 뉴송도L.C 임기철L
7 제2지역 4지대위원장 한마음L.C 김옥선L
8 제3지역 1지대위원장 인일L.C 손인성L
9 제3지역 2지대위원장 서인천L.C 박봉환L
10 제3지역 3지대위원장 무지개L.C 윤미경L
11 제4지역 1지대위원장 남인천L.C 양동석L
12 제4지역 2지대위원장 주안L.C 박진영L
13 제4지역 3지대위원장 유천L.C 강미라L
14 제5지역 1지대위원장 인주L.C 김인중L
15 제5지역 2지대위원장 돌고래L.C 이승희L
16 제6지역 1지대위원장 북인천L.C 정의건L
17 제6지역 2지대위원장 월계수L.C 박명선L
18 제6지역 3지대위원장 뉴매화L.C 이순덕L
19 제7지역 1지대위원장 인요L.C 서병한L
20 제7지역 2지대위원장 백합L.C 한미란L
21 제7지역 3지대위원장 계양L.C 성시덕L

 

 
주소 : [22161] 인천광역시 남구 미추로 46번길 17(숭의동) 라이온스회관 2층
TEL: 032) 887- 7971~2    FAX: 032) 887-7973    E-mail: 354flions@hanmail.net